Суббота, 10.04.2021, 21:38

Уважаемые коллеги!

Приветствуем Вас на

заседании методического объединения работников коррекционно-логопедической службы

образовательных учреждений, подведомственных Юго-Западному управлению МОиН СО

Тема: «Развитие речевой активности детей дошкольного возраста в различных видах деятельности»

Дата проведения мероприятия: 21.09.2020г.

Программа мероприятия

НОД "Сочиняем сказку" с использованием учебно-методического комплекта "Лого-Фребель"

Мастер-класс: "Активизация речевой и мыслительной деятельности дошкольников в процессе использования пособия "Геоборд"

Игровая обучающая ситуация с использованием пособия "Паровозик загадок"